Технические решения отрасли обращения с ТКО на Wasma 2023

Технические решения отрасли обращения с ТКО на Wasma 2023

В середине марта в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве пройдёт специализированная выставка Wasma 2023. На мероприятии можно будет:

  • понять, как изменился состав участников рынка оборудования для отрасли обращения с ТКО;
  • оценить перспективы бизнес-сотрудничества;
  • изучить характеристики и вживую увидеть оборудованием и технологиями для сбора, транспортировки, утилизации всех видов отходов, а также оборудование для очистки сточных вод;
  • обсудить индивидуальные условия поставок.

Участники выставки

В Wasma 2023 примут участие 70 отечественных производителей и ряд зарубежных компаний из Греции, Турции и Республики Беларусь. Греческая компания SABO S.A. предложит оборудование и решения под ключ для сектора тяжелой глины, промышленную автоматику, в том числе для пищевой, фармацевтической промышленности и производства напитков, оборудование и услуги для агрегатов тяжелой промышленности, специализированное оборудование и комплексные решения по утилизации отходов.

Российско-финский производитель НТМ РУС представит мусоровозы с задней загрузкой, выпускающиеся в соответствии с жесткими стандартами и технологией, разработанной NTM GROUP. Среди машин компании многокамерные модели для раздельного сбора мусора, а также портальные бункеровозы, способные перевозить до двух контейнеров одновременно.

BAS Industrial Solutions, как производитель технологий сепараций и решений для обогащения минералов, привезет на выставку сепараторы черных и цветных металлов.

 

Деловая программа выставки Wasma 2023

В рамках Wasma 2023 пройдет 4-й Международный конгресс экологических технологий – масштабное мероприятие, спикерами которого станут ведущие эксперты сферы обращения с отходами, представители государственных структур и профильных бизнес-сообществ, а также 3-я Международная Конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».

 

Повестка деловой программы охватит самые актуальные темы:

  • внедрение принципов циклической экономики для повышения эффективности обращения с отходами;
  • развитие современной инфраструктуры обработки и утилизации отходов, внедрение цифровых технологий в сфере обращения с ТКО в России;
  • развитие рынка вторичных материальных ресурсов, управление обращением с отходами строительства и сноса и применение вторичных ресурсов в сфере строительства и ЖКХ;
  • решения по сокращению образования и переработке отходов сельскохозяйственной и пищевой промышленности, создание комплексной системы по обращению с промышленными отходами.
  • Нормативное регулирование, контроль и мониторинг качества промышленных сточных вод;
  • Современные подходы к очистке промышленных сточных вод;
  • Актуальные вопросы проектирования, строительства, эксплуатации и реконструкции канализационных очистных сооружений.

В качестве соорганизатора выставки выступает ПАО РЭО. Партнером Конференции выступит Национальная ассоциация водоснабжения и водоотведения. Партнёром мероприятия стала Ассоциация Ресурс, которая поможет объединить на одной площадке звенья цепочки жизненного цикла продукции, способствуя более выгодному положению бизнеса, ответственного за кратное снижение образования отходов.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий Деловой программы Получите электронный билет по промокоду t-magazine